Новости

Исламский пуэр - теперь в Москве

Новый вид пуэра, созданный исключительно для внутреннего пользования стран восточной Азии, которые по большей мере исламского вероисповедания. Этот пуэр очень распространен там, где запрещено употребление алкоголя, и этот пуэр способен дать фору алкоголю, но не по последствиям, а по специфике изменения сознания. Специально разработанная формула ферментации позволяет образовывать необходимую подборку микроорганизмов, которые изменяют с течением времени свойства чайного листа и приводят его к процессу брожения. Нечто коньячное присутствует также и во вкусе этого пуэра, придавая ему особую "мужскую" терпкость. Иногда его называют Коньячный пуэр.

Это словно легкое поэтическое наваждение. Благодейственное помутнение рассудка. Выпивая несколько малых чашек этого пуэра, Вы будто случайным образом становитесь свидетелем всего происходящего вокруг, великолепным слушателем с неподдельным интересом к сущности бытия. Это без всяких сомнений и принуждений, ни что иное как творческий прилив мыслей, позитивный настрой, окутанный царствием спокойствия и понимания течения жизни вокруг Вас. Вы вдруг становитесь независимым ни от кого экспертом собственной судьбы и наблюдателем происходящих вокруг явлений. И ни что не ускользнет от Вас! Не противоборствуйте этому, не пытайтесь подавить воцаряющееся спокойствие, напротив, расслабьтесь, включите спокойную музыку и плывите по течению отличной атмосферы.

Люди, которые ищут в пуэре реального воздействия на сознание, найдут его в Хон динг синг - 17 лет

 

Это словно легкое поэтическое наваждение. Благодейственное помутнение рассудка. Выпивая несколько малых чашек этого пуэра, Вы будто случайным образом становитесь свидетелем всего происходящего вокруг, великолепным слушателем с неподдельным интересом к сущности бытия. Это без всяких сомнений и принуждений, ни что иное как творческий прилив мыслей, позитивный настрой, окутанный царствием спокойствия и понимания течения жизни вокруг Вас. Вы вдруг становитесь независимым ни от кого экспертом собственной судьбы и наблюдателем происходящих вокруг явлений. И ни что не ускользнет от Вас!

Не противоборствуйте этому, не пытайтесь подавить воцаряющееся спокойствие, напротив, расслабьтесь, включите спокойную музыку и плывите по течению феерического блаженства.