Новости

Чайный сок - ответ жаркой погоде

Добрый день, друзья,

 

Команда eChai спешит сообщить Вам о новом совершенно невообразимом способе "холодного заваривания" чая. Да-да, именно холодном.

 

Большую популярность в европейских странах да и на столичных просторах нашей с Вами родины приобрелиохлажденные чаи в пластиковых бутылках. Не стоит напоминать названия компаний-производителей, все они хорошо известны Вам и широко представлены на витринах ведущих торговых сетей. Сутью подобного маневра - производства холодного чая, является увеличение занимаемой доли в просторах потребительского рынка в период, когда горячие напитки не совсем уместны.

 

Основными потребителями горячих чаев и кофе в этот момент являются лишь истинные почитатели этих культур и традиций. Большинству людей не свойственно желание в разгаре дня середины июля освежиться обжигающей кружечкой какого-либо чая, и напротив, этого нельзя сказать про бокал чая со льдом - он несомненный любимец публики. Ни у кого не возникает сомнений, когда кто-то утверждает о явном превосходстве горячего элитного импортного чая, например китайского, над чаем в пакетиках по вкусовым качествам и степени полезности для организма. Оказывается, есть чай, способный превзойти чай в бутылках по тем же параметрам среди представителей китайской и тайваньской чайной индустрии. Вы наверняка уже догадались, да-да, это комочки женьшень улуна. Корни женьшеня и солодки в сочетании с высоким качеством улуна при длительном настаивании на чистой воде (около 12 часов) выдают ароматный, тонизирующий, освежающий, очень полезный и неповторимый состав напитка. На Востоке его называют "чайный сок". Для подобного рода "заваривания" великолепно подойдет и китайская и тайваньская версия улуна, с той лишь разницей, что последний обладает большим количеством эфирных масел и более насыщенным вкусом и ароматом. Попробовав этот чай, Вы с большой вероятностью станете его преданным почитателем.

 

Желаем Вам как можно больше в жизни ярких и прекрасных и солнечных дней. Будьте здоровы!

 

С уважением и искренним пожеланием всех благ, команда eChai.